Клуб владельцев Рено Логан > Тюнинг > Багажник на крышу Рено Логан

Багажник на крышу Рено Логан



Сравнительно недавно багажники на крышах автомобилей считались заграничной диковиной, а уже сегодня без проблем можно купить красивый, вместительный багажник. По прошествии времени на российских дорогах стало появляться все больше машин зарубежного производства, да и вдобавок к этому, менялась с годами и автомобильная мода. Конструктивные нюансы новых автомобилей стали причиной того, что дизайнеры и инженеры стали создавать все новые и более удобные автомобильные багажники для крыши авто. Неудивительно, что владельцы машины Рено Логан также имеют желание иметь запасной багажник на крыше, в особенности те из них, кто активно занимается туризмом или по долгу службы часто ездит в командировки.

Виды багажников на крышу для Рено Логан

Багажник на крышу Рено Логан

Итак, багажники на крышу Рено Логан не однотипны, ведь у каждого водителя свои предпочтения и вкусы насчет оформления своего «четырехколесного друга». На этой почве производители стали предлагать все более эксклюзивные и разноплановые модели багажников на крышу Рено Логан.

Кстати, не, только, зарубежные производители подобных аксессуаров решили облегчить жизнь автолюбителям, отечественные инженеры и дизайнеры также не остались в стороне. К примеру, автомобильный багажник «Люкс» для Логан – это довольно таки невысокая стоимость в комплексе с наивысшим качеством исполнения. На сегодняшний день отечественный багажник «Люкс» считается лидером продаж среди багажных систем среднего бюджета.

Для тех владельцев авто Рено Логан, которые хотели бы получить высшее качество в соединении с последними дизайнерскими разработками, есть отличная возможность купить багажник «МонБлан» (даже в вариации герметично закрытого автомобильного бокса). Данный тип багажника подходит, как для универсалов, так и для компактных внедорожников. Заводская гарантия багажника для крыши «МонБлан» составляет 3 года, что выделяет его среди остальных производителей.

Не менее популярны на территории России автобагажники для крыши Рено Логан от производителя «Туле». Секции этого оборудования очень легко установить на крышу машины. Багажник «Туле» дает возможность без единой проблемы перевозить велосипеды, лыжи и разнообразный стандартный груз.